Джоли после операции вышла на работу и готовится к съемкам фильма

15.05.2013, 21:29

Фото: Reuters © 2013, Toby Melville

Анджелина Джоли вышла на работу после перенесенной операции по удалению молочных желез.

Всего через четыре дня после операции голливудская кинозвезда Анджелина Джоли вернулась к работе. Об этом журналисты Independent узнали от врача, который навестил звезду.

Кристи Фанк, доктор: «Я была приятно удивлена тем, что увидела две стены в ее доме, покрытые свежими раскадровками к ее новому фильму».

Известно, что новая работа Джоли — это экранизация книги Лауры Хилленбранд «Несломленный». Произведение посвящено Второй мировой войне. Сценарий картины напишут братья Джоэл и Итан Коэны, а сам «Несломленный» станет вторым режиссерским проектом Джоли после ее дебютной картины «В краю крови и меда».

Одна из самых красивых женщин мира накануне взорвала информационное пространство заявлением о двойной мастэктомии. Джоли призналась, что перенесла операцию по удалению молочных желез, решившись на это из-за высокого риска развития смертельной болезни.

По словам Джоли, ее мать умерла от рака в 56 лет после десяти лет борьбы. А рассказать о своем непростом шаге миру женщина решила, чтобы поделиться опытом с теми, кто попал в такую же ситуацию, показать, что у них есть выбор.

Новости по теме

Читайте также