Пьяному Витасу выписали протокол и отпустили из полиции

11.05.2013, 11:51

На водителя, который на Infiniti сбил велосипедистку, составили административный протокол за отказ прохождения медицинского освидетельствования. В полиции утверждают, что виновником ДТП был певец Витас.

Водитель, который был задержан за ДТП на ВВЦ, отпущен из отдела полиции. Нарушителю выписали административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

В правоохранительных органах столицы пока не называют имя человека, который сидел за рулем дорогой иномарки, сбившей велосипедистку. Однако источник РИА Новости в полиции заявил, что виновником аварии является Виталий Грачёв, более известный как певец Витас. Об этом рассказывают и очевидцы ДТП. По их словам, певец, сбив велосипедистку, попытался скрыться с места аварии, вел себя неадекватно. По некоторым данным, артист был сильно пьян. После того, как его скрутили полицейские, артист попытался встать на колени.

Сбитая девушка серьезных повреждений не получила: в момент ДТП она упала в сторону, а Infinity певца проехался по велосипеду.

В окружении певца говорят, что за рулем был не Виталий Грачёв — он якобы находился на пассажирском сиденье, а девушка пострадала от другой машины.

Читайте также