На месте катастрофы самолета-призрака нашли еще два черепа, часы и телефоны

08.05.2013, 15:14

Фото: 66.mvd.ru

На месте крушения Ан-2 в Свердловской области обнаружены останки всех 13 человек, находившихся на борту.

На месте крушения разбившегося в прошлом году в Свердловской области самолета Ан-2 сегодня обнаружены останки еще двух человек. Под обломками нашли черепа жертв авиакатастрофы.

Ранее с места крушения на экспертизу доставили еще 11 черепов погибших. Установлено, что на борту самолета Ан-2 находились 13 человек. Все погибли.

На месте крушения следователи также обнаружили ключи от квартиры, остатки как минимум двух сотовых телефонов и сломанные мужские часы, которые показывают начало одиннадцатого вечера.

Марина Бубкина, начальник пресс-службы уральского Следственного управления на транспорте СК РФ: «Обнаружены мужские наручные часы, стрелки которых остановлены на показателе часов с отметкой „22:11“».

Самолет-призрак Ан-2, исчезнувший 11 июня 2012 года искали все прошлое лето и осень, весной этого года поиски возобновились. Однако останки самолета нашли не спасатели, а охотники. 5 мая в болоте недалеко от города Серов они увидели остов «кукурузника» с разбросанными вокруг костями и следами диких животных.

Следствие рассматривает две версии авиакатастрофы: техническая неисправность или ошибка пилотирования.

Новости по теме

Читайте также