В Зеленограде преступник с ножом ограбил секс-шоп

05.05.2013, 09:38

Фото: Виталий Белоусов / ТАСС

Полиция Зеленограда поймала негодяя, который ограбил интим-салон. Вора задержали в подмосковном поселке и забрали у него часть похищенного.

В Зеленограде ограблен магазин интим-товаров. Вор с ножом вошел в торговый зал и, угрожая продавщице, снял с нее золотые украшения, забрал из кошелька деньги, похитил наличность из кассы и скрылся на иномарке, передает «Интерфакс».

Детали происшествия рассказали в подмосковном управлении МВД. О случившемся в полицию сообщила ограбленная продавщица. По ее словам, злоумышленник накануне вечером ворвался в секс-шоп, расположенный на Крюковской площади, начал размахивать ножом и потребовал отдать ему ювелирные украшения и кошелек.

Грабитель унес с собой все золото, которое было на женщине, забрал у нее из кошелька три тысячи рублей, еще две вытащил из кассы и умчался на автомобиле Ford Focus. Потерпевшая, несмотря на испуг, успела запомнить номера машины. По ним иномарку вычислили и поймали негодяя.

Вор успел доехать до поселка Лунево Солнечногорского района, там его задержали инспекторы ГИБДД вместе с оперативниками уголовного розыска. Злоумышленником оказался 35-летний мужчина, ранее судимый за кражи, незаконный оборот наркотиков, побои и другие преступления. При обыске стражи порядка нашли и изъяли у него часть похищенного.

Читайте также