Софийские болельщики вырыли могилу ЦСКА посреди стадиона

02.05.2013, 03:28

Фото: inews.bg

Болельщики софийского футбольного клуба ЦСКА до такой степени разочаровались в любимой команде, что в знак протеста вырыли могилу прямо посреди футбольного поля.

Фанаты ЦСКА забрались ночью на стадион «Болгарска армия» в Софии и выкопали яму, символизирующую могилу, прямо посреди газона. На ней установили импровизированный памятник с нарисованным на нем крестом и надписью «Титан». Фотографию могилы болельщики разместили в социальных сетях.

«Титан» — компания-владелец софийского футбольного клуба. В последнее время у болельщиков болгарских армейцев к ней появляется все больше претензий.

Сейчас софийский ЦСКА — один из самых популярных клубов в стране — переживает непростые времена. В команде один за другим меняются тренеры. Есть и серьезные финансовые проблемы. В прошлом году клуб чуть не отстранили от участия в еврокубках на три года из-за задолженностей.

Напомним, похожую акцию провели в минувшие выходные болельщики сербского клуба «Мачва Шабац». Устав от бесконечных поражений команды, они вырыли яму посреди футбольного поля и водрузили над ней крест.

Читайте также