Женщина-полицейский в туалете разбила лицо пьяному брату Мадонны

24.04.2013, 14:38

Фото: Associated Press © 2013

Родной брат Мадонны устроил пьяный дебош в общественном туалете. Он не хотел оттуда выходить и повздорил с женщиной-полицейским. Леди в форме уложила скандалиста на пол и разбила ему лицо.

Пьяный брат Мадонны после встречи с женщиной-полицейским оказался в больничной палате. Энтони Чикконе в Траверс-сити (штат Мичиган) в общественном туалете поругался с леди в форме. 56-летний родственник поп-дивы засел в кабинке и никак не хотел оттуда выходить. Уговоры не действовали, а при попытке вывести смутьяна силой он стал распускать руки. Женщина-офицер обезвредила дебошира и ударом уложила его на кафельный пол.

Чикконе со всего маху ударился о плитку и расквасил лоб. Врачам пришлось наложить на рану девять швов, сообщает портал Record Eagle.

Брат Мадонны — известный пьяница и дебошир. В начале этой недели его обвинили в незаконном пребывании на частной территории, а в марте его задерживали за то, что он не хотел уходить из книжного магазина.

Энтони Чикконе когда-то занимался виноделием и владел виноградником, но девять лет назад разорился и стал бомжом. Сейчас он живет под мостом, перебивается случайными заработками, частенько выпивает, но то и дело гордо твердит журналистам, что к сестре обращаться за помощью не собирается.

Читайте также