Страшный сон «Барселоны»: «Бавария» унизила испанского гранда

24.04.2013, 00:56

«Бавария» на своем поле разгромила «Барселону» со счетом 4:0 в первом полуфинале Лиги чемпионов.

Мюнхенская «Бавария» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов крупно переиграла каталонскую «Барселону». Встреча на «Альянц-Арене» завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Первый гол в ворота «Барсы» на 25-й минуте отправил Томас Мюллер, который головой вколотил мяч в сетку после скидки Данте Бонфима. В начале второй половины встречи Марио Гомес удвоил преимущество своей команды, а на 73-й минуте Арьен Роббен с острого угла довел счет до разгромного. Четвертый же гол забил Томас Мюллер, оформивший дубль на 82-й минуте.

Отметим, что «Барселона» подолгу владела мячом, однако в создании опасных моментов не преуспела. Не лучший матч, как и вся команда, провел звездный Лионель Месси.

Прямая трансляция матча в Мюнхене, результат которого превзошел самые смелые ожидания болельщиков «Баварии», велась на НТВ.Ru.