Экстрасенс узнала имя возможного друга-убийцы Андрея Панина

21.04.2013, 03:08

Медиум увидела последние минуты жизни кинозвезды. Наталья Воротникова уверена: смерть Панина — не несчастный случай или самоубийство, а самое настоящее убийство.

Близкие Андрея Панина не верят, что актер умер своей смертью. Их версию подтверждает и победительница «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова.
В поисках правды она посетила дом артиста и кладбище, где он похоронен. У могилы медиуму хватило нескольких минут, чтобы вынести вердикт.

Наталья Воротникова, экстрасенс: «Душа человека не успокоена. Не своя смерть, он не сам умер. Не хочет он с этой смертью соглашаться, он не готов был».

Она в подробностях увидела последние минуты жизни Панина и даже назвала имя человека, который последним видел артиста живым в его квартире.

Наталья Воротникова: «Идет драка, чья-то рука поднимается с чем-то тяжелым и бьет по голове. Убийство произошло в самой квартире. Панин говорит: я знаю своего убийцу, знаю долго, это мой друг».

Экстрасенс описала внешность предполагаемого убийцы, а художник-криминалист изобразил его портрет. Фоторобот показали директору Андрея Панина.

Кого увидел на портрете друг Андрея Панина? Какие подробности последних минут жизни актера открылись экстрасенсу? И в каких отношениях погибший артист был со своим убийцей? Ответы — в материалах программы «Русские сенсации».

Газеты писали: в тот роковой день Панин был один в своей квартире, упал, ударился головой, не хватило сил позвать на помощь. Подробности шокировали всю страну: вся квартира залита кровью, тело актера покрыто синяками и ссадинами, на голове — закрытая черепно-мозговая травма.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также