Харламов и Асмус перестали прятаться от камер и вместе вышли в свет

21.04.2013, 00:16

Видео программы «Ты не поверишь!»

Гарик Харламов и Кристина Асмус начали вместе ходить по светским тусовкам, выкладывать в Сеть фотографии и обсуждать будущий брак.

Кристина Асмус и Гарик Харламов не отходят друг от друга, открыто держатся за руки, обнимаются, обмениваются влюбленными взглядами — и все это на одной из светских тусовок. А между тем Харламов еще женат — ему предстоит непростой развод и раздел имущества.

У Кристины теперь репутация роковой женщины, ее называют разлучницей. Слухи об их романе ходили в прессе почти год. Молодые люди скрывали свои отношения, пока не стало известно, что ради Кристины Харламов разводится со своей законной женой.

Гарик Харламов: «То, что мы вместе — это факт, это не слухи».

С тех пор, как отношения Харламова и Асмус стали достоянием общественности, актриса не стесняется выкладывать на своих личных страницах в соцсетях совместные снимки, публично рассказывать о своих чувствах. Она не скрывает, что, как только Гарик Харламов ушел от жены, он поселился у своей любовницы — именно таков статус Кристины, пока ее возлюбленный не разведется. Актриса даже познакомила Харламова со своей семьей.

Правда ли, что шоумен уже сделал предложение молодой актрисе, и почему ближайшее окружение пары считает, что Гарик попал? Ответы — в программе «Ты не поверишь!».

Связанные новости

Читайте также