Света Курицына узнала, почему на фамильном гербе Пугачёвой и Галкина — Филипп Киркоров

21.04.2013, 00:59

Видео программы «Луч света»

На фамильном щите четы Галкиных-Пугачёвых отчего-то присутствует символ бывшего мужа Аллы Борисовны. Неужели Филипп Киркоров ближе Примадонне, чем Максим Галкин? Света Курицына разобралась.

Света из Иванова предприняла неблизкое путешествие. Телеведущая навестила волгоградского художника Владислава Коваля, который рисует гербы многим представителям шоу-бизнеса. Среди его клиентов имеются и такие величины, как Алла Борисовна Пугачёва и ее супруг Максим Галкин. Их фамильный герб с особым пристрастием изучила Света Курицына.

Созданием фамильного щита для самой звездной пары страны Владислав Коваль занимался по просьбе небезызвестного Никоса Сафронова. Есть там и птицы, и знаки зодиака, и другие загадочные знаки. Общая лента, скрепляющая герб, озаглавлена MAXIMIALLA — в одно слово. Все буквы в Максиме и Алле заглавные, а значит, согласно римской традиции, их можно прочесть как цифры. Циферка у супругов получается немаленькая — целая вечность.

Однако есть в их фамильном гербе и странные совпадения. Например, фамильный щит украшает символ Филиппа Киркорова. Зачем и почему, узнала ведущая программы «Луч Света».

Читайте также