Он убил Андрея Панина: фоторобот предполагаемого преступника

19.04.2013, 17:08

Программа «Русские сенсации» составила фоторобот возможного убийцы актера Андрея Панина, а профессиональный художник его нарисовал.

Убийцу Панина «увидела» победитель телевизионной «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова.

Наталья Воротникова: «Это его старый друг, с которым он общался уже много лет. Короткая стрижка, темные волосы, славянское лицо, небольшая небритость».

Со слов экстрасенса художник изобразил возможного убийцу актера.

Другие темы ближайшего выпуска программы «Русские сенсации»: где прячут свою долю женщины бывшего министра обороны Сердюкова? за что изувечили Сергея Филина? и как подстроили катастрофу Марине Голуб? Смотрите «Русские сенсации» в субботу, 20 апреля, в 21:15 на НТВ или на нашем сайте.

Впрочем, в правоохранительных органах придерживаются версии о ненасильственной смерти Панина. Как заявил на днях официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, в организме Панина обнаружен алкоголь. Перед смертью он выпил около 300 граммов водки. В квартире, где последние дни до смерти жил Панин, эксперты не нашли следов борьбы или ударов, о которых сообщали некоторые СМИ.

По версии следствия, Панин упал, ударился головой о крышку унитаза и получил черепно-мозговую травму, из-за которой умер. Его тело было найдено 7 марта. Мертвый Панин несколько дней пролежал в квартире, прежде чем его обнаружил друг и директор актера Геннадий Русин.

Новости по теме

Читайте также