На Ставрополье откопали останки инопланетного человекобарана

19.04.2013, 15:30

Видео программы «Таинственная Россия»

В Ставропольском крае и в горах Кавказа местные жители не сомневаются: НЛО не выдумка, они более чем реальны. Археологические раскопки свидетельствуют, что инопланетяне давно облюбовали этот регион.

Жители Ставрополья уже не первый год подряд становятся свидетелями невероятных явлений. На полях НЛО не раз оставляли свои следы, и ставропольцы не раз своими глазами видели огромные корабли инопланетян, странные свечения и загадочные огни.

Многие убеждены: этот регион находится в зоне повышенного внимания НЛО. Следы инопланетян на территории края прослеживается с глубокой древности, их находят в местном эпосе и легендах.

Археологические находки также свидетельствуют о том, что пришельцы оставили свой след на Ставрополье. Одна из таких находок — останки немыслимого существа с черепом человека и скелетом барана. Специалисты определили, что части тела были соединены искусственно. Но весь вопрос в том, когда они были соединены — до или после смерти? Официальная наука склонна полагать, что человекобаран был «собран» после смерти человека и барана. Но нельзя отвергать и версию, что существо могло быть живым, созданным умелым хирургом — ученым-инопланетянином.

Кто эти загадочные пришельцы, что им нужно и где они скрывают свои базы? Ответы на эти вопросы и уникальное видео с загадочными объектами — в программе «Таинственная Россия».

Читайте также