Молодая мать застревает в дверных проемах из-за двухметровой талии

16.04.2013, 18:34

Видео программы «Говорим и показываем»

Женщина в 31 год весит почти 300 килограммов и месяцами не выходит из своей квартиры. Что ей поможет похудеть: пример подруг по несчастью или нетрадиционные методы?

В обычной жизни 31-летняя Елена Бодёнина ежедневно сталкивается с массой трудностей. Она едва передвигается по своей квартире. Елена не может пройти и трех метров без передышки. Из-за огромного живота она спит на правом боку. Если ляжет на спину — может задохнуться.

Из-за крайней степени ожирения у Елены развилась слоновая болезнь. Ноги женщины распухают, а из страшных язв сочится лимфа.

Поездка из Петербурга в Москву стала для Елены настоящим испытанием. После четырех часов в поезде она с трудом вышла из вагона. Каждое движение причиняет ей нестерпимую боль. В итоге Елену довезли до автостоянки на тележке для багажа. Но даже в машину женщина поместилась с большим трудом.

Елена пришла в студию программы НТВ «Говорим и показываем» за помощью. Ведь женщина, начавшая резко набирать вес 10 лет назад, сейчас больше всего на свете мечтает только об одном — похудеть и вернуться к нормальной жизни.

Читайте также