Пассажиры падающего лайнера вопили от ужаса и готовились к смерти

13.04.2013, 15:32

Видео Reuters © 2013.
Видео Reuters © 2013

Один из пассажиров Boeing-737–900, упавшего в море на Бали, рассказал о панике на борту терпящего бедствие самолета.

Один из пассажиров авиалайнера, упавшего в море на Бали, рассказал в интервью Associated Press, что творилось на борту терпящего бедствие самолета. Мужчина получил травму головы в этой катастрофе и с ужасом вспоминает, что ему довелось пережить.

Пассажир Boeing-737–900: «Самолет уже шел на посадку, когда внезапно я увидел, что он приближается к морю. Наконец, последовал удар об воду. Пассажиров охватила паника, они начали кричать, думая, что утонут. Я оставил свои вещи и бросился к аварийному выходу. Я выбрался из самолета и поплыл еще до того, как на помощь прибыли спасатели».

Всего в авиакатастрофе пострадали 22 человека. Покрытых синяками людей доставляли в больницы в мокрой одежде, у нескольких были переломаны кости.

НТВ.Ru напоминает: Boeing индонезийской авиакомпании Lion Air летел из Лондона, во время посадки в аэропорту города Денпасар он промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы, рухнул в море с высоты 50 метров и разломился пополам. На борту было более ста человек, никто не погиб. Причина происшествия пока неясна.

Связанные новости

Читайте также