Сбой в «Одноклассниках» заставил вспомнить о мамах, рыбах и демографическом взрыве

05.04.2013, 23:43

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Из-за проблем с популярной социальной сетью в Интернете готовятся к апокалипсису, жалуются на онлайн-ломку, разрушенную личную жизнь и непуганых драконов. Представители «Одноклассников» же успокаивают: все скоро починят, а данные никуда не пропадут.

Нетерпеливые пользователи «Одноклассников», ждущие возобновления работы своего любимого сайта, жалуются на интернет-ломку и рассказывают, как распоряжаются неожиданно освободившимся временем.

@_LeeMa: «#одноклассники не работают!!!(( У МЕНЯ УЖЕ ЛОМКА!!!»

@Asanov__S: «В Одноклассники со вчерашнего вечера не заходит… В принципе, может это и хорошо) Надо же когда-нибудь отвыкать».

@3801_kenko: «Одноклассники не работают…у мамы ломка».

@76Yukka: «Второй день не работают Одноклассники…Боже, сколько свободного времени появилось…для твиттера».

Есть и те, кто ждет «интернет-апокалипсиса» или демографического взрыва, а также переживает за пропадающий виртуальный урожай и рушащуюся из-за неполадок в социальной сети личную жизнь.

@moscowbelka: «Какой-то итернет-апокалипсис. Википедию закроют, „Одноклассники“ проводят полную чистку,и ещё не изветсно,чем всё это закончится.Сочуствую…»

@Roksalana777: «„Одноклассники“ отключили! Ждите через девять месяцев демографического взрыва».

@Oleg81: «Растет недовольство среди пользователей #одноклассники Владельцы ферм точат топоры и вилы — урожай пропадает, драконы не пуганы, кризис!»

@petty_pest: «А у кого-то сейчас личная жизнь рушиться… — одноклассники не работают!»

Представители соцсети же призывают пользователей проявлять спокойствие, уверяя, что вскоре все заработает, а данные пользователей никуда не пропадут.

‏@odnoklassniki: «Все данные пользователей сохранены в полном объеме. Ничего не утеряно и не пропадет. Можете не волноваться. Поднимем все, немного терпения».

Делятся пользователи впечатлениями от ухода «Одноклассников» в офлайн и на сайте НТВ.Ru, обсуждая новости о соцсети. И если одни проявляют нетерпение, то другие относятся к происходящему с иронией и рассуждают о зависимости современников от виртуального мира.

«Требуется наркотик сайт „Одноклассники“, Началась серьезная ломка психологическая и физическая!!! Ха, Ха, Ха!!!»

«НУ И ХОРОШО,ЧТО СБОЙ…Я ХОТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ НА УЛИЦУ ВЫШЛА:D».

«Да)) на работе работы оказалось меньше чем казалось и быстро все переделалось».

«за рыб в одноклассниках только переживалось)))) они ведь………………….. ГОЛОДНЫЕ».

«Сколько еще ждать восстановления работы сайта?я уже все дела дома переделала».

«Одноклассники» перестали работать вечером 4 апреля. Некоторое время пользователи популярной сети гадали, почему возникли неполадки, выдвигались самые разные версии: от атаки хакеров до перестановки парт. Однако оказалось, что во всем виноват сбой в оборудовании. Сейчас социальная сеть уже частично заработала.

А НТВ.Ru желает всем пользователям «Одноклассников» скорейшего восстановления работы ресурса. Когда все снова будет хорошо, ждем вас в нашей группе.

Читайте также