«Наши» проверили на подлинность «мелких гаденышей» Собчак

05.04.2013, 14:10

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС.
Видео программы «ЧП»

В Интернете появились данные экспертизы скандального ролика, в котором девушка с голосом Ксении Собчак называет соседских детей «мелкими гаденышами». Согласно документам, запись, вопреки утверждениям самой Ксении, не была смонтирована.

Комиссар движения «Наши» Константин Голоскоков в своем блоге представил результаты экспертизы появившейся на днях аудиозаписи.

Согласно выводам специалистов из ЗАО «Центр независимых экспертиз», в записи присутствует «тематическое единство разговора», нарушения «связности диалога не обнаружено», из чего следует, что «на звукозаписи признаков монтажа не обнаружено». Правда, в документе не говорится, принадлежит ли голос светской львице или нет. По словам блогера, экспертизы еще продолжаются, по их результатам можно будет с уверенностью говорить о том, реальный это разговор с Ксенией Собчак или нет.

Сама же телеведущая заявила, что началась ее травля, а аудиозапись — подделка. По словам Собчак, телефоны были поставлены на прослушку, а сами фразы — выдернуты из контекста, после чего их сделали достоянием общественности.

Ксения Собчак: «Но все равно хочу извиниться перед всеми, кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию. Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно не беременна. Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже. Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью».

Как напоминает НТВ.Ru, на днях в Сети появилась запись разговора, где девушка голосом Ксении Собчак выясняет отношения с председателем ТСЖ и материт соседских детей, которые сильно шумят во время игр в дневное время.

Фрагмент из телефонного разговора: «Так вот я вас предупреждаю, ****, никаких детских часов тут не будет, ****, мы не в детском саду! Сегодня я вам продемонстрирую, что такое **** рейверские вечеринки. Вы должны уяснить: если из-за этих мелких этих **** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то **** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время».

На появившуюся запись отреагировал актер и священник Иван Охлобыстин, который является отцом шестерых детей. В своем микроблоге в Twitter он заявил, что шокирован услышанным. Актер отметил, что некоторые речевые композиции невозможно смоделировать, но не исключил, что сама беседа могла быть и смонтирована из нескольких.

Связанные новости

Читайте также