Охлобыстин шокирован откровениями Собчак о «мелких гаденышах»

03.04.2013, 02:32

Фото: psykero14771.
Видео программы «ЧП»

Знаменитый актер «не знает, что сказать» Ксении Собчак при личной встрече после прослушивания записи «про детей».

Иван Охлобыстин шокирован записью телефонного разговора Ксении Собчак, на которых телеведущая назвала соседских детей главной проблемой ее жизни. В выражениях светская львица и оппозиционерка не стеснялась, сопроводив свой монолог непечатными словами.

Из Twitter Ивана Охлобыстина: «Прослушал запись про детей от Ксении Собчак, не скрою — шокирован. Если сегодня ее увижу на „Русском пионере“, даже не знаю, что ей сказать. Несчастная, от нее же все сейчас отвернутся».

Сама Собчак в комментариях к твиту актера настояла на своей версии событий: ее телефон прослушивали много лет, а компрометирующая запись была скомпонована из разных фрагментов разговоров.

Ксения Собчак: «Я уже все об этом написала в Инстаграмме. Пожалей лучше тех, кому не стыдно монтировать ролики из прослушки».

Скандал с Собчак и детьми разгорелся после того, как в Сеть попала запись ее разговора с управдомом. Телеведущая обвинила в подделке «нашистов». Кроме того, в кафе Собчак и в ее подъезд пробрался Педобир — популярный с Сети персонаж.

Связанные новости

Читайте также