Фотоохота на Педобира: эксклюзивные съемки Ксении Собчак

02.04.2013, 20:06

Фото: @xenia_sobchak

Телеведущая сняла визит Педобира в свой подъезд на мобильный телефон, выложила в соцсетях и отправилась снимать полученный стресс в спортзал.

Известная телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак укрылась от шумихи вокруг недавнего скандала с ее участием на занятиях йогой. Светская львица усмиряет гнев после конфликта на почве прослушки ее телефона и истории с «мелкими гаденышами», которые не дают ей спокойно отдыхать дома, в спортзале. Об этом сама Ксения сообщила в Twitter.

Ксения Собчак, телеведущая: «Пришла на йогу. Буду бороться с грехом гнева поклонами солнцу».

НТВ.Ru напоминает: гнев молодой жены Виторгана вызвали маленькие дети ее соседей, которые шумят и не дают телеведущей отдыхать после напряженной ночной работы.

Собчак же вызвала возмущение общественности и своих соседей по элитной многоэтажке на 4-й Тверской-Ямской улице в центре столицы тем, что якобы обматерила их, а также их громко играющих детей в телефонном разговоре с председателем ТСЖ.

Впрочем, по словам самой Ксении, возмущенной тем, что ее беседы прослушивают телефонные хулиганы, этот «разговор» — подделка и «микс реальных фраз с голосовым подражанием». Собчак уже заявила, что ждет записей «своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью».

Стоит отметить, что в кафе на Тверской, принадлежащее Собчак, представители молодежного движения «Наши» также отправили Педобира («медведь-педофил», популярный в Интернете персонаж). После этого ростовая кукла, которую прогнали охранники, с табличкой «Научу Ксюшу любить детей» проникла в подъезд дома телеведущей.

Ксения Собчак: «Дома опять караулил Педобир. Вы уж определитесь, нашисты, любишь детей — плохо, не любишь — тоже плохо. Вам не угодишь».

Читайте также