Вдова Валерия Золотухина о смерти мужа узнала от любовницы

01.04.2013, 18:30

Видео программы «Говорим и показываем»

Валерий Золотухин не скрывал, что последние несколько лет жил на две семьи. И сейчас родные пытаются выяснить, оставил ли актер завещание.

Друзья, коллеги и вся страна готовятся к прощанию с артистом Валерием Золотухиным. Актер попал в больницу три недели назад, но, оказывается, о своей болезни он знал уже несколько месяцев. У артиста была огромная опухоль головного мозга, и врачи не могли ему ничем помочь.

Ночью с пятницы на субботу состояние артиста резко ухудшилось, а утром он умер. О смерти мужа вдова Валерия Золотухина узнала от его гражданской жены Ирины Линдт.

Тамара, вдова Валерия Золотухина: «Снимки показывали врачам в Израиле, Германии, и они, конечно, ничего не могли сделать. Последние дни он был уже никакой. Шло жуткое разложение организма. В субботу в 11:00 он умер».

Единственное, что она не может себе простить, — это то, что не успела с ним проститься.

Тамара: «Не было минуточки, когда бы мы были с ним наедине».

Сейчас выясняется, оставил ли Валерий Золотухин завещание? Если нет, то имущество актера будет делиться между основными наследниками. Больше половины достанется его официальной жене Тамаре, все остальное — сыновьям. В число наследников входит и младший сын Валерия Золотухина — 8-летний Ваня. С его матерью Ириной Линдт он жил последние несколько лет, но при этом с женой Тамарой разводиться не хотел.

Как получилось, что врачи поставили столь страшный диагноз так поздно? И будут ли жены воевать за наследство любимого актера? Подробнее об этом — в программе «Говорим и показываем».

Связанные новости

Читайте также