Скандальную квартиру Людмилы Зыкиной обокрали на полмиллиона рублей

30.03.2013, 17:30

Фото: Юрий Машков / ТАСС

В квартиру, где жила певица Людмила Зыкина, в минувшую пятницу пробрались воры и вынесли оттуда ценные вещи.

После смерти певицы Людмилы Зыкиной оставшееся после нее имущество загадочным образом исчезает. Сначала родственники искали ювелирные изделия, принадлежавшие исполнительнице русских народных песен, а теперь из квартиры, где она жила, вынесли вещи на 500 тысяч рублей.

По сообщению столичного главка МВД, воры проникли в квартиру, расположенной в доме на Котельнической набережной, и обокрали на 480 тысяч рублей. Перечень похищенного сейчас составляется. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, передает РИА Новости.

Буквально в декабре прошлого года квартира знаменитой певицы оказалась в центре внимания СМИ из-за наследников. Родственники умершей народной певицы задолжали коммунальщикам немаленькую сумму денег и расплачиваться при этом не спешат. Ранее коллекция драгоценностей, которая принадлежала Людмиле Зыкиной, чуть не стала яблоком раздора между двоюродной сестрой певицы и ее племянниками. А буквально после смерти артистки полицейским пришлось искать бриллианты и еще несколько ценных вещей Зыкиной.

Читайте также