Журналисты НТВ расскажут, кому была выгодна смерть Березовского

30.03.2013, 15:36

Гибель Бориса Березовского обрастает все большим количеством слухов. И все версии — противоречивы. Телеканал НТВ расскажет новые подробности смерти опального олигарха.

Поговаривают, что перед смертью Березовского посетила девушка. О чем они разговаривали, если вообще беседовали? И подозревают ли ее британские полицейские?

Многое в гибели Березовского по-прежнему остается таинственным. На днях стало известно, что полиция, ранее заявившая о причастности к смерти олигарха неких третьих лиц, уже приступила к их поиску.

Сегодня, 30 марта, в 19:20, НТВ покажет фильм Антона Вольского «Последнее „Дело Березовского“» из цикла «Профессия — репортер». В нем собственный корреспондент НТВ в Великобритании попытался найти ответы на вопросы: почему бизнесмен остался один в то роковое утро и что за девушка посетила его накануне вечером.

А в 21:35 «Русские сенсации» покажут секретные материалы из жизни Бориса Березовского. У опального олигарха остались три бывших жены, в том числе гражданская, несколько детей и внуков. Своим женщинам Березовский в свое время заплатил немало. Например, Галине он отдал 220 миллионов фунтов, а при разрыве с Еленой Горбуновой счета Березовского были заморожены.

Зрители узнают, как олигарх пережил последний развод, перед кем он так и не успел извиниться и почему так загадочно ушел из жизни.

НТВ.Ru напоминает: тело Бориса Березовского нашли на полу в ванной комнате его особняка в Великобритании 23 марта. Обанкротившийся олигарх умер от удушения — на его шее и в душевой кабине были найдены обрывки «провода или шнура». Признаков насильственной смерти не обнаружено.

Новости по теме

Читайте также