Телеведущая Елена Перова может лишиться прав из-за скандального ДТП

30.03.2013, 10:45

Фото: oseriale.ru

После ДТП в крови Елены Перовой нашли алкоголь. В ближайшее время суд решит вопрос о том, лишать телеведущую водительских прав или нет.

Телеведущую и певицу Елену Перову, которая на прошлой неделе разбилась в ДТП, могут оставить без прав. У правоохранительных органов есть все основания полагать, что в момент аварии звезда российского шоу-бизнеса была пьяна.

Накануне эксперты прислали справку о том, что в крови Елены Перовой был обнаружен алкоголь. По этому факту уже составлен административный протокол. На следующей неделе материал передадут в суд, передает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции.

Как сообщал НТВ.Ru, телеведущая Елена Перова на своей иномарке протаранила внедорожник Mercedes. По словам водителя немецкого автомобиля, певица пыталась покинуть место ДТП и вела себя очень странно. Тем не менее Елену Перову после аварии госпитализировали. Позднее в СМИ появилась информация, что за несколько часов до аварии телеведущая попыталась свести счеты с жизнью.

Галина Супонева, мама Лены Перовой: « Хочу сказать, она была в депрессии, а полгода назад вообще обратилась к психоаналитику».

При этом мама Лены Перовой категорически опровергла версию о том, что ее дочь могла выпить перед тем, как сесть за руль.

Читайте также