Лена Перова порезала себе вены перед тем, как попасть в ДТП

21.03.2013, 01:11

Фото: oseriale.ru.
Видео: клип Лены Перовой «Лечу в небо»

Попавшая в серьезную аварию певица и телеведущая Лена Перова спешила на прием к своему психоаналитику. Девушка в последнее время была очень подавлена, а перед тем, как выйти из дома, она попыталась вскрыть себе вены. Сейчас врачи проверяют версию о возможном суициде.

История с ДТП, в которое попала Лена Перова, обрастает все более драматическими подробностями. По данным «МК», певица, которая в последнее время страдает от депрессии, порезала себе запястья. Сразу после этого она села в машину, чтобы поехать к своему психоаналитику, и попала в ДТП.

То, что в последнее время у Лены Перовой в жизни не все ладно, подтвердила и ее мама. Об аварии она узнала от журналистов.

Галина Супонева, мама Лены Перовой: «Я не знала, что она госпитализирована. Мы ведь живем отдельно, она — в квартире, доставшейся ей по наследству от бабушки. Хочу сказать, она была в депрессии, а полгода назад вообще обратилась к психоаналитику».

Лена в последнее время жаловалась, что у нее начался период простоя. Ее никуда не приглашали после того, как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна». Это и довело девушку до депрессии. По словам ее мамы, Лена очень страдала.

При этом Галина Супонева категорически опровергла версию о том, что ее дочь могла выпить перед тем, как сесть за руль.

Галина Супонева: «Она давно не выпивает. Когда она была в группе „Лицей“ там, конечно, всякое было. Но сейчас она ведет здоровый образ жизни».

Как уже писал НТВ.Ru, накануне Лена Перова на своем Opel на большой скорости врезалась во внедорожник Mercedes. ДТП произошло на улице Образцова, возле дома №11 в 16:25.

По утверждению водителя пострадавшей машины, Перова пыталась скрыться и вела себя странно. А пассажирка Mercedes, ссылаясь на врачей, заявила, что Перова могла находиться под воздействием психотропных препаратов.

Связанные новости

Читайте также