Джастин Бибер разоблачил «ложь журналистов» о наркотиках

15.03.2013, 06:16

Фото: Associated Press © 2013, Joel Ryan

Канадский поп-феномен обвинил СМИ в выплескивании на него потоков негатива и лживой информации. По словам Джастина Бибера, слухи о якобы необходимой ему реабилитации не имеют никаких оснований.

Певец Джастин Бибер опроверг слух о том, что он якобы попал в реабилитационный центр из-за проблем с марихуаной, а его родные разочарованы в нем. Исполнитель вывесил эмоциональную запись в своем Instagram, где обвинил журналистов во лжи.

Джастин Бибер, певец: «Все в моей команде говорят: „ты должен радовать прессу“. Но я устал от бесчисленной лжи в СМИ. Они говорят, что меня отправляют на реабилитацию, а моя семья во мне разочаровалась. Моя семья более чем горда за меня».

Бибер подчеркнул, что распространителей слухов подвела их «собственная тупость». Поп-звезда напомнил, что в свои 19 он выпустил пять сверхуспешных альбомов, повидал весь мир и достиг большего, чем мог мечтать. По словам Бибера, «должно быть, некоторым людям страшно подумать, что это только начало».

Джастин Бибер: «Я хороший человек с большим сердцем. И я не думаю, что я заслуживаю всего этого негатива из прессы. Я работал без жалости к себе, чтобы добиться того, что имею, и моя трудная работа на этом не кончится. Все это не так просто. Иногда я злюсь, ведь я — человек. Я буду совершать ошибки, я буду расти и становиться лучше. Но любовь, исходящая от вас, друзья, перекроет негатив».

Очередной скандал вокруг имени Джастина Бибера развернулся на прошло неделе, когда он опоздал на два часа на лондонский концерт, а затем потерял сознание прямо во время шоу. Позже Бибера сняли во время разборок с папарацци, кроме того, он был замечен в британской столице в странном респираторе. Наконец, появились сообщения о том ,что мать Бибера переживает за его зависимость от марихуаны.

Читайте также