Разозленная «Барселона» уничтожила «Милан» на «Камп Ноу»

13.03.2013, 01:55

Каталонцы, ведомые Лионелем Месси, в очередной раз сотворили футбольное чудо, разгромив «Милан» со счетом 4:0 и выйдя в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Испанская «Барселона» разгромила итальянский «Милан» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча на переполненном «Камп Ноу» завершилась победой каталонцев со счетом 4:0.

Перед матчем многие были уверены, что «Барселона» сможет победить сегодня, но дальше пойдет «Милан», который был сильнее в первом матче со счетом 2:0. То, что подобным прогнозам не стоит верить, уже в первом тайме доказал Лионель Месси — знаменитый аргентинец на 5-й минуте забил быстрый гол, а на 40-й и вовсе уничтожил преимущество «Милана».

Третий гол, который выводил их в четвертьфинал главного европейского клубного турнира, каталонцы забили во втором тайме — на 55-й минуте отличился Давид Вилья. Точку же в матче поставил в дополнительное время Хорди Альба, который наказал бросившийся в атаку «Милан».

Таким образом, «Барселона» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, а «Милан» досрочно завершает еврокубковый поход. Прямая трансляция сегодняшнего матча велась на НТВ.Ru.