Краснодарская скандалистка на Porsche Cayenne отделалась штрафом

12.03.2013, 20:11

Героиня скандального видеоролика, припарковавшая свое шикарное авто в встречной полосе в центре Краснодара и оскорблявшая журналистов, заплатит штраф в 1500 рублей.

Жительница Краснодара Анна Миносьян, которая припарковалась на встречке в центре города и устроила скандал перед видеокамерой, оштрафована на 1500 рублей, сообщает «Новая газета Кубани».

НТВ.Ru напоминает: инцидент с дорогой иномаркой произошел 1 марта. Владелица черного Porsche Cayenne припарковалась на встречной полосе, создав затор на дороге, и ушла в магазин. Когда происходящее стали снимать на видео журналист «Новой газеты Кубани» Татьяна Гусельникова и помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кирилл Киреев, автомобилистка стала нецензурно оскорблять их и грозить «папой из прокуратуры» и «парнем из ОБЭПа». Кроме того, она заявила, что работает в «транспортном предприятии Ткачёва».

Видеоролик с дерзкой автовладелицей был выложен в YouTube и набрал сотни тысяч просмотров. Полиция Краснодара, пообещавшая разобраться в инциденте, вскоре выяснила, что Анну Миносьян за последние два года девять раз ловили на нарушении ПДД. Дело взяла под свой контроль прокуратура Краснодарского края.

По данным «Новой газеты Кубани», отец Анны Миносьян — крупный бизнесмен, имеющий отношение к нескольким крупным предприятиям Краснодарского края.

Читайте также