На панихиде по Андрею Панину произошла потасовка

12.03.2013, 13:11

Фото: Бобылев Сергей / ТАСС.
Видео программы «Сегодня»

Возле МХТ имени Чехова, где проходит прощание с погибшим актером Андреем Паниным, произошла потасовка. Драка возникла между сотрудниками службы безопасности и поклонниками артиста.

На гражданской панихиде по актеру Андрею Панину, которая проходит в МХТ имени Чехова, произошла потасовка. Службе безопасности пришлось успокаивать взбунтовавшихся поклонников артиста.

Проститься с актером к МХТ имени Чехова пришли уже сотни человек. Люди заполнили весь Камергерский переулок. Почитателям таланта разрешают поклониться артисту и сразу покинуть зал, но некоторые особо неравнодушные к творчеству Панина решили остаться в стенах театра.

Тогда служба безопасности стала выводить пришедших проститься с актером, но на выходе из театра они попытались вновь вернуться в зал, после чего и возникла потасовка. Есть ли пострадавшие, не сообщается, передает ИТАР-ТАСС.

Как напоминает НТВ.Ru, первыми проститься с Андреем Паниным, который погиб в возрасте 50 лет при загадочных обстоятельствах, пришли заместитель министра культуры РФ Иван Демидов, глава Ермоловского театра Олег Меньшиков, артисты Валерий Николаев, Ирина Апексимова, Алексей Панин и многие другие. Большинство присутствующих отказываются от комментариев для прессы — оставляют цветы у гроба и уходят.

После того как состоится отпевание, Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище.

ПОСЛЕДНЯЯ СМС АНДРЕЯ ПАНИНА

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также