Директор актера Панина: Андрей не пил уже полтора года

11.03.2013, 02:17

Фото: Алексей Филиппов / ТАСС

Новые обстоятельства в деле о странной смерти звезды российского кино: от алкоголя Панин отказался, по свидетельству друга, уже давно.

Директор погибшего в Москве Андрея Панина отметает «алкогольные» версии смерти актера. По словам Геннадия Русина, артист не употреблял спиртного уже полтора года, пишет «Вечерняя Москва».

Геннадий Русин, директор актера Андрея Панина: «По поводу алкоголя могу точно сказать: он не пил полтора года. Ровно с 6 ноября прошлого года. На моем дне рождения он принял кардинальное решение завязать. Он очень жесткий человек: сказал — сделал».

Русин, который много лет знал Панина и был его близким другом, заявил, что актер пил всегда вино, а в квартире нашли только разбитые бутылки водки. В жилье на Балаклавском проспекте Москвы главный злодей российского кино переехал, чтобы уберечь детей и жену от вируса, который подхватил незадолго до гибели.

Андрей Панин скончался от потери крови. Возможно, злую роль в его гибели сыграла болезнь, подточившая силы 50-летнего артиста. Перед смертью актер пытался позвонить и позвать на помощь, напоминает НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также