Люба Успенская собралась петь на свадьбе Светы Курицыной

09.03.2013, 23:47

Видео программы «Луч света»

Борьба Светы Курицыной и Любы Успенской за песню «Кабриолет» приобрела неожиданный поворот: Света без обиняков попросила королеву шансона спеть на ее свадьбе.

Противостояние Любы Успенской и Светы Курицыной закончилось внезапным и бурным примирением на фестивале шансона в Алма-Ате, где обе вышли на сцену с одной и той же песней — легендарным «Кабриолетом».

Телеведущая и певица настолько поладили, что Успенская согласилась петь и быть свидетелем на свадьбе Светы из Ивановf. Но прощаясь, Успенская оборонила не слишком дружелюбную фразу, которая поставила Свету в тупик.

Любовь Успенская: «Это я играла».

За советом Света Курицына отправилась к своему покровителю — поэту-песеннику Илье Резнику. Адвокат стихотворца невзначай заметил, что готов привлечь Успенскую не только за исполнение отобранного у нее «Кабриолета», но и за то, что она, не являясь гражданкой России и не имея соответствующих разрешений, пребывает на территории РФ и активно выступает.

Однако Света решила приготовиться к любой ситуации. На случай войны она заручилась поддержкой мэтра, на случай мира — решила приглядеть себе жениха. За этим она отправилась на юбилей «вечного холостяка» Аркадия Укупника, а также познакомилась с композитором Игорем Сарухановым.

Кто знает, кто ей пригодится в ближайшее время: любящий муж или новый покровитель на эстраде? Во что выльется противостояние певицы Успенской и нашей ведущей, узнали зрители программы «Луч Света» на НТВ.

Читайте также