Андрей Панин истек кровью в одиночестве

08.03.2013, 16:36

Фото: Юрий Машков / ТАСС

По предварительным данным, актер Андрей Панин так сильно ударился головой, когда упал в своей квартире, что не смог подняться и истек кровью.

Стала известна предварительная версия смерти известного актера Андрея Панина. По данным криминалистов, актер, скорее всего, умер от потери крови, когда, будучи нетрезвым, упал «с высоты собственного роста» и расшиб себе голову.

Окончательная судебно-медицинская экспертиза должна состояться 11 марта. Сейчас считается, что произошел несчастный случай. Однако полиция не торопится делать выводы.

Новая версия гибели актера: Панин был зверски избит.

НТВ.Ru напоминает: тело 50-летнего Андрея Панина с травмой головы в квартире на юго-западе Москвы обнаружил 7 марта его друг. Актер пролежал мертвым четыре дня. Как передают «Вести.ру», соседи слышали какие-то подозрительные звуки из квартиры артиста, но не придали им значения.

Андрей Панин снялся почти в 70 фильмах, миллионам зрителей он запомнился своими работами в картинах «Мама, не горюй», «Последний бронепоезд», «Бой с тенью», «Жмурки», а также сериалах «Каменская», «Граница. Таежный роман» и «Бригада».

Прощание с артистом состоится 12 марта в Доме кино на Васильевской или в МХТ имени Чехова. Где именно похоронят актера, пока точно не известно — это будет Ваганьковское или Троекуровское кладбище.

Новости по теме

Читайте также