Роковой удар: следователи назвали причину гибели Андрея Панина

07.03.2013, 13:55

В правоохранительных органах считают, что черепно-мозговую травму актер Андрей Панин мог получить в результате падения. Криминальную версию полиция отрицает.

Смерть известного актера Андрея Панина, которого нашли сегодня в собственной квартире с проломленным черепом, не носит криминального характера. В столичной полиции рассматривают версию несчастного случая. 50-летнему актеру, скорее всего, стало плохо, он упал и ударился головой.

Тело Андрея Панина обнаружили в квартире на юге Москвы. Сегодня к актеру домой приехал знакомый и нашел Андрея Панина на полу, как сообщается, с пробитой головой. Это уже подтвердили в столичном управлении МВД.

Обстоятельства гибели Андрея Панина сейчас выясняют. По некоторым данным, в течение четырех последних дней с ним не могли связаться близкие.

Известность к Андрею Панину пришла после фильма «Мама не горюй». Дальше были сериалы «Каменская», «Граница. Таежный роман», «Бригада». Всего актер снялся более чем в 70 картинах. Это работы в таких лентах, как «Мама», «Бой с тенью», «Сволочи», «Преступление и наказание».

Одна из последних ролей — в российском сериале «Шерлок Холмс», который только готовится к выходу на экраны. Среди сценических работ — роли в спектаклях МХТ им. Чехова «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба». Андрею Панину было 50 лет.

Новости по теме

Читайте также