«Манчестер Юнайтед» — «Реал» 1:2. Текстовая и видеотрансляция на НТВ.Ru

05.03.2013, 22:30

Их первая встреча получилась непростой и завершилась ничьей. На этот раз «Манчестер Юнайтед» и «Реал» приложат максимум усилий для победы. Ведь на кону в этом суперматче — билет в четвертьфинал Лиги чемпионов. НТВ и НТВ.Ru ведут текстовую и видеотрансляцию с поля битвы на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед — Реал Мадрид
90+6
Спокойной ночи и всего доброго! Смотрите лучшие матчи на НТВ и НТВ.Ru! До встречи!
90+6
На этом наша трансляция завершена. Спасибо, что были все эти 90 минут с нами! В четверг нас ждет не менее увлекательный матч Лиги Европы «Базель» — «Зенит». Не пропустите! Начало — в 23:50 по Москве.
90+6
Выходит в следующую стадию турнира «Реал»! Сумасшедший второй тайм выдали подопечные Моуринью.
90+5
Все, звучит финальный свисток!
90+1
Пять минут добавляет турецкий арбитр.
89
Де Хеа ловит мяч после удара Криштиану! Вот так реакция у голкипера «МЮ»!
88
Рукастый Пепе получает желтую. Ну, так не играют все-таки!
87
Валенсия выходит вместо Рафаэла.
87
Невероятная концовка матча, команды стараются забить еще!
84
Руни устроил штурм ворот мадридцев, не залетает мяч в сетку!
80
За 10 минут до окончания основного времени выходит на поле Янг — вместо Уэлбека.
74
Руни вышел вместо Клеверли на поле.
73
И еще одна желтая — Кака бьет соперника по ногам.
72
Каррик получает желтую за разговоры.
71
Пепе появляется на поле вместо Озила.
69
Не успели болельщики занять свои места, как Роналду отправляет еще один мяч в ворота «МЮ»!!! 2:1 выходит вперед «Реал»!!! Блестящую передачу отдал Озил!
66
А вот и ответ от «Реала»!!! Лука Модриич!!! 1:1! Фантастический гоол!!! Мяч пролетает на невероятной скорости и от штанги закручивается в сетку ворот «дьяволов»!
64
Ван Перси едва не забивает, но Лопес ловит мяч. И снова гул разносится по стадиону.
62
Гудят недовольные трибуны.
59
Модрич выходит на поле вместо Арбелоа. А тем временем возмущенный сэр Алекс призывает болельщиков подняться со своих мест и поддержать «Юнайтед».
57
Нани бьет ногой в грудь Арбелоа в борьбе за мяч. И получает красную карточку от турецкого арбитра! Фергюсон в шоке вскакивает и бежит к бровке. Вот вам и Чакыр!
52
Угловой. Озил подает. Ничего не получается выжать из этого момента.
48
Вот это момеент!!! Рамос забивает своей же команде в сумятице у ворот!! 1:0 «Юнайтед» выходит вперед. Фантастика! Моуринью в шоке! Досадный автогол. Рамос готов провалиться сквозь землю.
46
«Юнайтед» мгновенно переходит в наступление.
46
Вернулись команды на поле. Без замен обошлись наставники. Начинается второй тайм!
45+1
Нервно-напряженные первые 45 минут все-таки должны вылиться в голы во втором тайме, без сомнения. Отдыхаем!
45+1
Все, отправляет турецкий арбитр на перерыв команды. Непростым выдался первый тайм с эмоциональной точки зрения.
44
Моуринью уже отправляется в раздевалку, вот так номер. Несколько отрешенным выглядит португальский наставник.
43
Ди Мария покидает поле, не сможет он уже помочь команде. Кака выходит на поле вместо травмированного партнера.
40
«Реал» с мячом, но останавливает его «Юнайтед». И уже Уэлбек несется к воротам испанцев, его тоже блокируют. Пока больше обороняются команды, нежели атакуют.
38
Готовит «Реал» атаку. Но Арбелоа попадает по колену кому-то из «Юнайтед» и получает желтую.
34
И два невероятных шанса у обеих команд забить. Но пока без гола. Пробуют что-то придумать футболисты, пытаются забить, от первого гола многое сейчас зависит.
33
Ди Мария по левому флангу делает шикарный пас, но Игуаин попадает мячом в грудь де Хеа.
31
Мяч у Игуаина, но Каррик внимателен.
30
Включают скорости хозяева.
28
У Криштиану мяч, прекрасная возможность была пробить, но никого нет рядом, чтобы завершить комбинацию. Да, один у ворот не воин.
25
Рамос спасает свои владения от мощного замаха и удара Уэлбека. Игра проходит преимущественно у ворот «Реала».
24
Пока «Реал» не включает свой прессинг, «МЮ» взял инициативу в свои руки, точнее, ноги.
20
Угловой. Гиггз у мяча. Вот это момент! Мяч попал сначала в штангу, а затем — после добивания — закрутился в руках у Лопеса. Непонятно, пересек линию или нет. Нет гола. Ладно.
18
Нани бьет по воротам испанцев! Шикарный был момент! Эвра получает желтую карточку за цепляния руками за Ди Марию.
15
Ван Перси бил по воротам «Реала». Опасно! Если забивают «дьяволы», дела «галактикос» становятся еще безнадежнее. Да и нулевая ничья здесь на руку хозяевам. Пора включать испанский прессинг!
14
Огрызается «МЮ». Первый угловой у владений Лопеса. Ван Перси. Нет, мяч уходит.
12
Первая возможность была у гостей открыть сейчас счет. Но мимо ворот летит мяч. Трибуны встрепенулись.
10
Лежит на газоне Клеверли, попал он под каток Криштиану, несущегося с мячом вперед.
8
Первый угловой в этом матче. Ди Мария подает на ближнюю штангу. Озил не смог поймать в итоге мяч.
4
Первый тревожный момент у ворот де Хеа. Криштиану у мяча. В стенку попадает португалец. Качает головой Ронни.
3
«Реал» с мячом, начинают первым номером игру мадридцы.
1
Пусть победит сильнейший, а мы просто получим удовольствие от футбола высшего класса.
1
Все, начали!
В качестве судейского наблюдателя от УЕФА на матче присутствует легендарный Пьерлуиджи Коллина. А где-то на VIP-трибуне сидит легендарный Марадона.
Звучит гимн Лиги чемпионов.
Вышли суперзвезды европейского футбола на поле.
«Реал»: Лопес, Варан, Рамос, Коэнтрау, Арбелоа, Хедира, Озил, Алонсо, ди Мария, Роналду, Игуаин. Запасные: Адан, Пепе, Альбиоль, Кака, Модрич, Кальехон, Бензема.
Как видим, матч у хозяев на скамейке начнут и Руни, и Кагава. А вот Уэлбек, отличившийся в Мадриде, выйдет на поле с первых минут.
«МЮ»: де Хеа, Рафаэл, Эвра, Фердинанд, Видич, Гиггз, Каррик, Нани, Клеверли, Уэлбек, ван Перси. Запасные: Линдегор, Эванс, Валенсия, Янг, Кагава, Руни, Эрнандес.
Составы команд уже известны.
Итак, занимайте места у компьютеров, мы начинаем! Считаные минуты остаются до супербитвы, девиз которой — «Всё или ничего!».
На легендарном стадионе «Олд Траффорд» все готово к матчу «Манчестер Юнайтед» — «Реал». Две суперкоманды сразятся за выход в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт НТВ.Ru предлагает вам перенестись на пару-тройку часов в Англию.

У команды Жозе Моуринью, уже бросившей преследовать «Барселону» в испанском чемпионате, возникли трудности на пути к главному трофею Лиги чемпионов. Всему виной — первый матч в рамках 1/8 финала, в котором «Реал» на своем поле так и не смог дожать «Манчестер Юнайтед», сыграв вничью 1:1.

Но сегодня «Королевскому» клубу отступать уже некуда. Чтобы пройти в четвертьфинал и еще на один шаг приблизиться к заветной цели в виде юбилейной, 10-й по счету победы в самом престижном клубном турнире Европы, этим вечером мадридцам во главе со штампующим голы Криштиану Роналду придется приложить максимум усилий. И сделать это будет крайне непросто.

Ведь противостоять главной звезде «Реала» на знаменитом стадионе «Олд Траффорд» будут бывшие одноклубники во главе с Робином ван Перси, Уэйном Руни и Райаном Гиггзом. Для последнего, кстати, сегодняшний матч станет 1000-м в карьере. И у «красных дьяволов» тоже в планах — выход в следующую стадию турнира. Но путевка туда — всего одна.

НТВ и НТВ.Ru ведут текстовую и видеотрансляцию встречи. Начало матча — в 23:45 по московскому времени. Узнать счет первым может и каждый подписчик официального Twitter телекомпании НТВ.

Команда Жозе Моуринью сейчас на подъеме, о чем говорят и две блестящие победы над извечным соперником — «Барселоной». Сначала в ответном матче ½ финала Кубка Испании «Реал» обыграл каталонцев на «Камп Ноу» с неприличным счетом 3:1. Причем дубль в этой встрече на свой счет записал именно неутомимый CR7.

Да и недавняя победа над «Барсой» в чемпионате Испании (2:1) должна придать подопечным Моуринью веры в себя. В общем, самый дорогой футболист планеты, отличившийся в первом матче, полон решимости отгрузить сопернику и сегодня пару, а то и тройку мячей, отмечает Sky Sports.

Криштиану Роналду, нападающий ФК «Реал Мадрид»: «Мне очень хочется забить „МЮ“ на „Олд Траффорд“. Это было бы красиво и эффектно. Пока затрудняюсь ответить, каким образом я буду праздновать забитый мяч, но, думаю, все произойдет само собой. Думаю, болельщики окажут мне радушный прием. Я играл в „Манчестере“ много лет, завел хороших друзей. Уверен, это один из стадионов, где меня будут поддерживать больше обычного».

А вот кто точно не будет поддерживать лидера «галактикос» во время матча, так это игроки «Манчестера». Команда уверенно возглавляет турнирную таблицу английской премьер-лиги, в последнем матче которой подопечные Алекса Фергюсона без проблем разобрались у себя дома с командой «Норвич Сити», забив четыре безответных мяча. Хет-трик на счету реактивного японца Синдзи Кагавы, еще один мяч провел Уэйн Руни. Так что этот факт без внимания оставлять нельзя. Как и то, что на поле появится голландский нападающий Робин ван Перси, получивший недавно небольшое повреждение.

Рассудит «МЮ» и «Реал» турецкая бригада арбитров во главе с Кюнейтом Чакыром. 36-летний рефери обслуживал три матча группового этапа Лиги чемпионов, в том числе и встречу «Реал» — «Боруссия» (2:2). В этих матчах Чакир показал 12 желтых и одну красную карточку, отмечает ИТАР-ТАСС.