Волочкова и Басков «поженились» на фоне картонных декораций

05.03.2013, 13:39

Фото: @voIochkova_a

Певец и балерина на радость поклонникам и под ядовитые шутки недоброжелателей сочетались браком. Правда, понарошку.

Любимица российской публики Анастасия Волочкова продолжает эпатировать своих преданных фанатов, а еще больше — яростных недругов. На сей раз балерина выложила в Twitter свадебные фотографии с Николаем Басковым. Бракосочетание артистов должно было стать, очевидно, большой неожиданностью для всех.

Анастасия Волочкова: «Наша свадьба будет для многих сюрпризом. Я сама не ожидала такого хода».

«Бракосочетание», по всей видимости, состоялось прямо после телешоу «Две звезды», в котором Анастасия принимала участие. Счастливая невеста надела на выступление шикарное платье, которое преподнесли ей в качестве подарка на день рождения. Уже тогда Настя намекала на то, что такой подарок можно расценивать как предложение руки и сердца. Впрочем, кто же преподнес необыкновенный подарок балерине, не уточнялось.

Именно в этом наряде Волочкова обнималась и целовалась с «любимым Коленькой» под вспышки фотокамер. Не забыла невеста и про фату. Счастливых молодоженов выдали только декорации: по теням на фотографии видно, что Волочкова и Басков стоят не рядом с настоящими дверями, которые, очевидно, должны быть выступить в роли входа в загс, а на фоне картонного задника.

После события Волочкова засыпала свой микроблог признаниями в любви Баскову и выражением бесконечной благодарности певцу. Судя по выложенным фотографиям и восторженным комментариям балерины, Басков преподнес к 8 Марта Волочковой роскошные серьги и огромный букет белых роз.

Анастасия Волочкова: «Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни! Серьги твои — шедевр! Пусть многое останется за кадром.. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем!.. Я счастлива!!!!!! С тобой!!!»

О романе Николая Баскова и Анастасии Волочковой поговаривают уже давно. Балерина всеми силами подпитывает слухи и дает самые разнообразные поводы для обсуждений. Интерес публики вызвала откровенная фотосессия парочки, которая провела несколько дней на Мальдивах. Однако в искренность чувств влюбленных верят немногие. Да и Басков, хоть и появляется часто в Волочковой на людях, не спешит демонстрировать своей безумной влюбленности в балерину: певец даже не пришел на ее бенефис, который был организован в день рождения артистки.

Читайте также