Детские снимки новой «Мисс России» взбудоражили Рунет

03.03.2013, 20:05

Фото: vk.com

Пользователи Интернета умиляются детским снимкам новой лауреатки конкурса «Мисс Россия» Эльмиры Абдразаковой.

Признанная красивейшей девушкой страны Эльмира Абдразакова в одночасье стала знаменитой в соцсетях. Еще недавно тысячи поклонников осаждали страницу 18-летней студентки из Междуреченска «ВКонтакте», однако сейчас она удалена.

Но это не остановило ценителей красоты. Теперь они с удвоенной энергией атакуют страницу мамы Эльмиры Ольги Пшеничниковой. Там нашлось и немало детских фотографий новоиспеченной «Мисс России». На одном из снимков маленькая Эльвира запечатлена с фирменной улыбкой на утреннике в детском саду на фоне новогодней елки. Другая фотография, судя по всему, — из портфолио сибирской красавицы, которая в скором времени будет представлять нашу страну на других более престижных конкурсах — «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

При этом стоит отметить, что мнения интернет-пользователей по поводу победы Эльмиры разделились. Кто-то гордится победой землячки, от души поздравляя маму «сокровища» и утверждая, что «сибирские девчонки — самые красивые, талантливые и умные». А кто-то откровенно недоумевает, что в победительнице нашло жюри, в которое входили такие известные мужчины и ценители красоты, как певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин.

Сама же Эльмира, с честью выдержавшая футбольную «пытку» ведущих мероприятия Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова, призналась: самым сложным лично для нее было ходить на каблуках, ведь она — не профессиональная модель, напоминает НТВ.Ru.

Оценить красоту Эльмиры и других красавиц страны, принявших участие в конкурсе «Мисс Россия», зрители НТВ смогут 8 марта в 23:30. Финал церемонии также будет доступен и на сайте НТВ.Ru.

Читайте также