Мать убитого депутата Пахомова: я не знаю, как жить

25.02.2013, 21:15

Журналисты НТВ побеседовали с матерью погибшего липецкого депутата Михаила Пахомова, Народной артисткой России Валентиной Бражник.

НТВ удалось связаться с матерью убитого липецкого депутата Михаила Пахомова. Народная артистка России Валентина Бражник не может скрыть своего горя. В интервью журналистам НТВ женщина рассказала, что до сих пор не может понять и поверить в то, что ее «красивого, умного, делового» Миши больше нет.

Валентина Бражник, мать Михаила Пахомова: «Я не знаю, за что же это такое. Это, что ли, матери их не рожали? У них нет матерей, у них нет никого, детей нет?»

Валентина Сергеевна в ужасе оттого, что ее сына так жестоко, бесчеловечно убили из-за денег, замуровав в бочку с бетоном.

Валентина Бражник: «Есть такие, которые за рубль удушатся. За 50 рублей бабку убьют. Как же дальше жить? Я не знаю, что делать».

Согласно следствию, депутата липецкого горсовета Михаила Пахомова похитили и убили по заказу экс-замминистра ЖКХ правительства Московской области Евгения Харитонова и его делового партнера — бывшего гендиректора особой экономической зоны «Липецк» Сергея Красовского.

Пахомов когда-то взял в долг у Харитонова 80 млн долларов, однако вернуть деньги не смог. Во время «выбивания долгов» его убили исполнители заказа: тело депутата было найдено в подмосковном гараже в бочке с цементом.

Связанные новости

Читайте также