Уссурийский таксист-убийца показал свое истинное лицо

25.02.2013, 18:40

Эксклюзив НТВ: убийца восьмилетней школьницы Насти Луцишиной не скрывал своего лица во время следственного эксперимента.

Уссурийский таксист показал свое лицо в ходе следственного эксперимента. На эксклюзивном видео, оказавшемся в распоряжении НТВ, 29-летний мужчина, убивший восьмилетнюю Настю Луцишину, подробно описал каждое действие, а также позволил увидеть свое лицо.

На месте, где было обнаружено тело убитой школьницы и куда шокированные жители Приморья в память о Насте несут цветы и игрушки, следователи сумели восстановить картину произошедшего.

Сам подозреваемый в деталях рассказал и описал, как именно вытащил тело маленькой Насти из машины, как повалил беспомощного ребенка на снег, как душил свою жертву и наносил роковые удары ножом в горло.

НТВ.Ru напоминает: второклассница Настя Луцишина возвращалась домой из школы после занятий по легкой атлетике 19 февраля. Педагог отпустил детей пораньше, не предупредив родителей. Однако домой вернулись все, кроме Насти. Девочку заманил с помощью котенка местный таксист. А позже, 23 февраля, тело заколотой ножом девочки нашли в сугробе на дороге, а у преступника, признавшегося в жестокой расправе, обнаружили тот самый нож. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.

Связанные новости

Читайте также