Сыщики определили круг подозреваемых в убийстве Насти Луцишиной

24.02.2013, 11:02

Полиции предстоит нелегкая задача — разгадать тайну смерти 8-летней Насти Луцишиной. Девочку искали более четырех суток, и только вчера стало известно, что она мертва. Тело школьницы нашли в поле возле Уссурийска.

По факту смерти Насти Луцишиной, чье тело накануне нашли после длительных поисков вблизи Уссурийска, будет проведен ряд экспертиз, которые установят истинную причину трагедии. Об этом сообщает СУ Следственного комитета России по региону, добавив, что уголовное дело расследуется по статье «Убийство малолетнего».

В настоящий момент следователи отрабатывают круг подозреваемых, причастных к смерти девочки. Подробности расследования преступления в ведомстве не сообщили, а также не назвали возможные версии исчезновения ребенка.

Как напоминает НТВ.Ru, Настю Луцишину, которую искали сотни человек на протяжении четырех суток, нашли накануне недалеко от села Баневурово. Ее тело лежало в 150 метрах от дороги. Она была одета в свою одежду, на лице — ссадины и синяки, на шее виднелись сгустки крови. В правоохранительных органах не исключают, что преступник надругался над Настей, а затем убил малышку.

Читайте также