Паук обещает жителям Жуковского сокровища Марса

23.02.2013, 18:08

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Сделать из подмосковных Химок Лас-Вегас у лидера «Коррозии металла» не получилось, поэтому теперь он обещает превратить Жуковский в Монте-Карло, если его выберут мэром.

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий, который решил выдвинуть свою кандидатуру в мэры подмосковного Жуковского, раскрыл несколько пунктов своей предвыборной программы. В частности, жителям города достанутся ресурсы с Луны и Марса.

Сергей Троицкий: «Когда мы захватим Луну и Марс, то все полезные ископаемые, которые находятся на Марсе, они будут жителям Жуковского».

Есть у рокера и ответ на вопрос, что делать с мигрантами.

Сергей Троицкий: «Одновременно всех гастарбайтеров, дворников мы включим в систему МЧС, чтобы там были офицерские звания, полная военная комендатура».

Музыкант добавил, что хочет «сделать Монте-Карло в городе Жуковском» и превратить его в «образцово показательный район», передает «Эхо Москвы».

Ранее сегодня стало известно, что Троицкий стал 14-м выдвинувшим свою кандидатуру в мэры подмосковного города. Выборы в Жуковском пройдут 31 марта.

Отметим, что знаменитому рокеру уже приходилось бороться за пост мэра подмосковного города. Так, на выборах в Химках в октябре прошлого года он набрал около 2,5% голосов. Видимо, жителям не очень понравился план Паука по превращению их города в мини-Лас-Вегас с 70-этажными казино, ночными клубами, а также филиалом парижского варьете.

Читайте также