Полиция Уссурийска: Настю Луцишину изнасиловали перед смертью

23.02.2013, 17:50

В полиции Уссурийска полагают, что преступник, расправившийся с 8-летней Анастасией Луцишиной, увез ее на машине и надругался над ней перед тем, как убить.

Становятся известны новые шокирующие подробности гибели 8-летней Насти Луцишиной, которая пропала четыре дня назад в Уссурийске. В местной полиции полагают, что преступник изнасиловал девочку перед тем, как убить, сообщает сайт Ussur.net.

Источник в полиции Уссурийска: «Девочка найдена мертвой в поле в 15 километрах от Уссурийска около села Баневурово. Она была убита. На теле найдены множественные травмы. Есть основания считать, что преступник надругался над ребенком».

НТВ.Ru напоминает: Анастасия Луцишина пропала вечером 19 февраля, когда должна была по пути из школы встретиться на автобусной остановке с родителями. Девочка так и не появилась. Четыре дня ее искали 800 полицейских, волонтеров и спасателей, фотографиями Насти заклеили весь город, а власти объявили награду за сведения о ней.

По словам источника в полиции, преступник посадил ребенка в машину и вывез за город. Что произошло дальше, пока неизвестно.

Мертвую девочку нашел мужчина, который выгуливал собаку. Настя была в одежде, но вся в крови. Тело отправили на экспертизу, которой предстоит точно определить причину смерти.

Между тем на место страшной находки устремились жители Уссурийска, которые принимали участие в поисках девочки. В организации «Поиск пропавших детей» говорят, что такая активность может только помешать расследованию: собравшиеся там люди затаптывают следы и возможные улики.

Читайте также