КНДР «сожгла» Обаму в ядерном огне

20.02.2013, 13:22

Видео: uriminzokkiri

В Сети появился видеоролик от северных корейцев, в котором ядерный взрыв сжигает американских солдат и их президента.

Северная Корея «порадовала» мир новым видеошедевром. На этот раз КНДР выложила на YouTube ролик, в котором в языках ядерного пламени полыхают Барак Обама и американские солдаты.

Запись сопровождается титрами, в которых корейцы с гордостью заявляют: Северная Корея преуспела в ядерных испытаниях, несмотря на то, что Америка развернула кампанию против КНДР. Корейцы также упрекнули США в неуважении суверенитета других государств, а также навязывании своих ценностей. В заключение авторы видео написали: «Люди смотрят. Америка должна ответить».

Это видео стало продолжением темы уничтожения Штатов, которую КНДР в последнее время развивает весьма активно. Неделю назад на том же самом видеохостинге был размещен другой ролик, в котором ракетной атаке подвергается Нью-Йорк. Позже видео было удалено из-за претензий создателей игры Call of Duty, которые узнали среди некоторых кадров эпизоды из своего детища. В нынешнем ролике также не обошлось без участия игр. На сей раз корейцы использовали саундтрек из игры Elder Scrolls Oblivion, утверждают знатоки.

Связанные новости

Читайте также