Евгений Плющенко: пишут, что я просто разрезал спину для пиара

15.02.2013, 14:59

Евгений Плющенко стал героем программы НТВ «Русские сенсации», которая выйдет в эфир в субботу, 16 февраля. Естественно, в интервью не был обойден недавний скандал с участием знаменитого фигуриста и одного из спортивных комментаторов.

Как известно, недавно Плющенко был вынужден сняться с чемпионата Европы из-за травмы. Он приехал на турнир в Загреб, но, находясь не в лучшей спортивной форме, упал во время выступления. Травмированный фигурист вынужден был отправиться в Израиль, где ему сделали давно назревшую операцию на позвоночнике.

После этого телевизионный комментатор Андрей Журанков высказал сомнение в том, что Евгений действительно перенес операцию, и обвинил спортсмена в том, что поездка в Израиль была не более чем пиаром фигуриста. Теперь в отношениях Плющенко и Журанкова предстоит разбираться полицейским.

Евгений Плющенко: «Я столько сделал для фигурного катания, для российского спорта… И сейчас, когда произошла из-за здоровья неудача на чемпионате Европы и я приехал в Израиль, и некоторые пишут, твари пишут, что, вот, мол, он специально приехал в клинику и разрезал себе спину, специально просто разрезал… Я не знаю, как может вообще этот человек что-то комментировать и что же я такого плохого сделал вообще этим людям.
И вот показали бы мне этих людей, мне бы даже хотелось просто посмотреть. Потому что ты живешь в одной стране, ты защищаешь, как говорится, триколор, пытаешься сделать все возможное, и тебя так хают… Это меня, конечно, бесит и раздражает».

«Русские сенсации» с Евгением Плющенко — в субботу, 16 февраля, в 21:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Связанные новости

Читайте также