«Реал» разошелся миром с «Манчестер Юнайтед» в Мадриде

14.02.2013, 01:36

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» и «Манчестер Юнайтед» показали настоящий суперфутбол, порадовав болельщиков яркой игрой и двумя голами.

Матчем на стадионе «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» и английский «Манчестер Юнайтед» открыли весеннюю стадию Лиги чемпионов. Сайт НТВ.Ru вел текстовую и видеотрансляцию первой встречи 1/8 финала самого престижного клубного турнира Европы.

Первый тайм поразил воображение болельщиков высокими скоростями и невероятной борьбой. Первыми счет открыли гости. На 20-й минуте встречи Дэниэл Уэлбек головой отправил мяч в сетку ворот Диего Лопеса, заменившего травмированного Икера Касильяса, после навеса от углового флажка.

А спустя всего 10 минут Криштиану Роналду ответил своей бывшей команде ударом головой, отправив мяч в сетку ворот с 11 метров после навеса с левого фланга.

На перерыв команды ушли при ничейном результате 1:1, еще больше распалившем игроков.

Второй тайм футболисты начали не столь резво, как первый. У обеих команд были возможности выйти вперед. Но в итоге это принципиальное сражение так и завершилось ничьей. Болельщики ждут второго раунда битвы. Ответный матч состоится 5 марта на стадионе «Олд Траффорд».

А в четверг, 14 февраля, петербургский «Зенит» в рамках 1/16 Лиги Европы принимает на «Петровском» «Ливерпуль». Начало прямой трансляции на НТВ и НТВ.Ru — в 20:45 по московскому времени.