В переходе у «Текстильщиков» произошло кровавое убийство

12.02.2013, 08:00

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

В Текстильщиках это утро началось с трагедий. Сначала произошла кровавая поножовщина в подземном переходе к метро, потом случилось страшное ДТП на Волгоградке.

На юго-востоке Москвы полиция разбирается в обстоятельствах убийства, которое произошло ранним утром. В подземном переходе к метро «Текстильщики» утро началось с кровавой поножовщины. По информации «Интерфакса», двое пассажиров устроили разборки, один выхватил нож и искромсал мужчину. Пострадавший получил несколько ранений и скончался прямо в переходе.

Один из входов на станцию «Текстильщики» пришлось закрыть, чтобы поток людей не мешал оперативникам. В 6:20 утра полиция еще работала на месте ЧП, а в это время к метро спешат тысячи горожан. Люди упирались в закрытые двери и вынуждены были пересекать Волгоградский проспект, чтобы попасть в подземку через другой вход.

Наземным переходом многие решили не пользоваться и начали перебегать Волгоградку. Одна из таких попыток обернулась трагедией. Машина сбила двоих людей в нескольких метрах от «зебры», один человек получил тяжелые травмы. Это ДТП блокировало движение на Волгоградке, которая и так стоит в утренние часы. Автомобили заполнили прилегающие улицы и выезды на трассу, многие уходят на Рязанский проспект, который тоже почти не едет.

Читайте также