Андрей Разин стал единороссом из-за «закона Димы Яковлева»

10.02.2013, 23:07

Видео программы «Центральное телевидение»

Всегда беспартийный Андрей Разин, экс-продюсер группы «Ласковый май», впервые получил партбилет, вступив в «Единую Россию». Программа «Центральное телевидение» проследила за рождением единоросса.

Перед лицом своих товарищей торжественно пообещав свято соблюдать устав и программу, 4 февраля 2013 года, находясь в здравом уме и твердой памяти, Андрей Александрович Разин вступил в ряды Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Партийный билет Андрей Разин всегда носит с собой. На вопрос «зачем вступили?» у него готов четкий ответ: не смог выносить нападок на партию за то, что она приняла «закон Димы Яковлева». Начав говорить про закон, запретивший американцам усыновлять российских детей, он еще долго не мог остановиться.

Андрей Разин, член партии «Единая Россия»: «Почему мы, все дети-сироты — мы миллионеры? Почему мы должны испытывать свою судьбу? Слава Богу, что нас туда не отвезли, мы бы там уже бичами были».

Сам бывший воспитанник детдома Андрей Разин давно вырос из сиротского амплуа и смотрит на проблему масштабно — как настоящий патриот и государственник.

Андрей Разин: «Дети, наше будущее, вывозятся за рубеж, и пополняются чьи-то страны, куда 200 лет назад уехали все бандиты и проститутки, все преступники с материка».

Посещая московский детский дом с инспекцией, новоиспеченный партиец объясняет: ваша мама — партия «Единая Россия», а ваш папа — Андрей Разин.

Разинская мечта — ликвидировать все детские дома в России и построить вместо них сиротские коммуны.

Подробности — в репортаже.

Читайте также