Собчак рассказала о главном мужчине в своей жизни

10.02.2013, 00:51

В квартире родителей на известную телеведущую нахлынули грустные воспоминания о самом тяжелом периоде в ее жизни. Ксения Собчак откровенно рассказала в эфире «Русских сенсаций» о том, чего не забудет и не простит себе никогда.

Ксения Собчак и ее мать Людмила Нарусова до сих пор со слезами на глазах и комом в горле говорят об Анатолии Собчаке, хотя со дня его смерти прошло уже почти 13 лет.

Самый главный, самый родной и любимый мужчина в их жизни угасал, когда Ксения залечивала душевную рану после расставания с богатым ухажером.

Ксения Собчак, телеведущая: «Он был в больнице, и мне об этом никто ничего не сказал, чтобы информация не шла как-то дальше. Я узнала о том, что с ним, когда он уже был в Париже».

Телеведущая до сих пор не может себе простить, что не смогла уберечь отца, что он так и не дождался внуков. И не увидел, как она теперь счастлива. Слишком мало в последние годы она уделяла ему внимания, наивно полагая, что еще вся жизнь впереди.

В эксклюзивном интервью «Русским сенсациям» Ксения Собчак, с трудом справляясь с потоком грустных воспоминаний, рассказала о своем непростом детстве, показала свою любимую игрушку и пустила съемочную группу НТВ туда, где журналисты — крайне редкие гости.

Читайте также