Почему Ксения Собчак отказала жениху-олигарху Шустеровичу

09.02.2013, 23:15

О том, что свадьбы с олигархом Александром Шустеровичем не будет, Ксения сказала маме за неделю. Простил ли сбежавшую невесту брошенный жених?

У нее был идеальный жених — никогда не был женат, без детей, с деньгами — большими деньгами. До того, как Ксения Собчак и олигарх Александр Шустерович объявили о свадьбе, они «дружили» три года.

Их свадьба мечты была спланирована идеально. Арендованный дворец на Стрельне за 100 тысяч долларов, сотни приглашенных гостей, безупречное подвенечное платье от Юдашкина. По сценарию, который Собчак разрабатывала сама, вместе с женихом в яхте под алыми парусами они должны были подплыть к Константиновскому дворцу. Людмила Нарусова даже собиралась договориться о специальном разведении мостов по-хитрому.

Ксения Собчак: «Хорошо, что некоторые мечты не сбываются».

О том, что свадьбы не будет, Ксения Собчак сказала матери за неделю. Почему она сбежала в июле 2007-го? Простил ли «блондинку в шоколаде» брошенный жених. И при чем тут Анастасия Волочкова?

Подробнее — в эксклюзивном интервью «блондинки в шоколаде» в программе «Русские сенсации» на НТВ. Полную версию смотрите на сайте НТВ.Ru.

Читайте также