Собчак и Виторган ищут по всей Москве подаренную тещей квартиру

04.02.2013, 02:55

Фото: РИА Новости © 2013, Валерий Левитин

Максим Виторган не может найти квартиру, подаренную тещей. Накануне мама Собчак, Людмила Нарусова, преподнесла молодоженам роскошный подарок — квартиру в столице.

Молодожены заняты поисками жилья, подаренного им на свадьбу в качестве приданого мамой невесты Людмилой Нарусовой. В своем микроблоге Максим Виторган пишет, что не знает, где находится квартира.

Максим Виторган, актер: «Черт! СМИ пишут,что Нарусова Л. Б. подарила нам на свадьбу квартиру, но не пишут, где она и какой метраж! Не можем найти, волнуемся! Хелп нам, СМИ».

В прошлом видного политика, экс-сенатора Людмилу Борисовну сложно упрекнуть в нелепых розыгрышах и других несерьезных вещах. А может молодожены решили в очередной раз внести сумятицу в ряды своих поклонников? Остается только предположить, что Максим и Ксения все-таки найдут свой шикарный подарок.

НТВ.Ru напоминает: ранее экс-сенатор Людмила Нарусова приобрела для молодоженов квартиру в Москве.

1 февраля 2013 года Собчак и Виторган поженились в обстановке строжайшей секретности в ЗАГСе на Ленинском проспекте. Отметили торжество так же в узком кругу друзей и родных в ресторане. Среди гостей были отец жениха, знаменитый актер Эммануил Виторган, мать Собчак Людмила Нарусова, певица Глюкоза, музыкант Алексей Кортнев и другие.

Поздно вечером в сеть просочились фотографии: Собчак в скромном платье с фатой целует своего мужа в смокинге.

Читайте также