Видео с секретной свадьбы Собчак и Виторгана

02.02.2013, 19:58

Видео программы «Сегодня»

Виторганова жена: одна из самых завидных и известных невест страны Ксения Собчак внезапно вышла замуж. Друзья телеведущей и актера до сих пор пребывают в состоянии шока и с трудом верят в случившееся.

Ксения Собчак накануне поздно вечером дала громоподобный повод для сплетен и статей.

Известная телеведущая безо всякого публичного объявления вышла замуж за актера Максима Виторгана, сына народного артиста России Эммануила Виторгана. Слухи об отношениях Ксении и Максима ходили с декабря, но о серьезности романа знали только близкие родственники, напоминает НТВ.Ru.

Торжество, состоявшееся накануне, стало сюрпризом даже для друзей: их пригласили в киноклуб «Фитиль» — якобы на премьеру фильма. А когда все расселись по местам, на сцену вбежали жених и невеста, которые и сообщили о радостном событии. Сначала многие подумали, что это розыгрыш, а когда опомнились, стали фотографировать молодых и размещать снимки в соцсетях. Впрочем, и там свадебные кадры поначалу тоже не восприняли всерьез.

5 лет назад Ксения Собчак собиралась замуж за бизнесмена Александра Шустеровича, однако за день до свадьбы церемонию отменили. После этого светская молва приписывала Собчак отношения с несколькими яркими москвичами, включая бизнесмена Сергея Капкова и оппозиционера Илью Яшина. Что касается Максима Виторгана, то он уже был женат дважды, у него есть сын и дочь.

Связанные новости

Читайте также