Молниеносное замужество Ксении Собчак связывают с беременностью

02.02.2013, 20:40

Фото: РИА Новости © 2013, Валерий Левитин

Появились слухи, что Ксения Собчак вышла замуж так скоро, оказавшись в интересном положении.

Всех заинтересованных и не очень пользователей Интернета замучил вопрос: может быть, Ксения Собчак так скоро «выскочила» замуж из-за беременности? Слухи об этом уже блуждают на просторах Сети. Однако мама светской львицы, Людмила Нарусова, решительно отвергает подобные намеки. В беседе с Русской службой новостей бывший сенатор заявила, что замужество дочери никак не связано с беременностью.

Вообще о бракосочетании своей дорогой Ксюши и ее избранника актера Максима Виторгана Нарусова говорит с исключительным умилением и нежностью. По ее словам, это был сюрприз для всех: и для родственников и для друзей. В интервью «Эхо Москвы» Людмила Борисовна рассказала, что гости пришли на свадьбу неприлично неподготовленными: без подарков и цветов, в джинсах и свитерах.

Людмила Нарусова: «Было объявлено, и даже была афиша, что это фильм, просмотр фильма в кинотеатре. Поэтому люди пришли в джинсах, в сапогах, абсолютно не нарядно одетые, без цветов — просто на премьеру фильма. Все сели в зал, прошло несколько кадров, потом все прекратилось, на сцену вышли Ксения и Максим — сразу после загса это было — и объявили. Все были в шоке».

Последует ли за скромным торжеством в узком кругу официальное пышное празднество, Ксюшина мама затруднилась ответить. Так же, как и о медовом месяце молодоженов. Нарусова дала понять, что знает о планах супругов на свадебное путешествие, но говорить об этом не уполномочена.

Людмила Нарусова: «Тоже пока не буду говорить. Мне велено молчать — я молчу».

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля. Их брак был зарегистрирован в загсе на Ленинском проспекте, а само празднование прошло в кинотеатре «Фитиль» в присутствии очень небольшого числа гостей. Невеста щеголяла в дизайнерском платье от своей подруги Ульяны Сергиенко — кремового цвета, вручную расшитом кружевами.

Спустя некоторое время молодожены в Twitter поблагодарили всех за поздравления. Однако в то время как одни интернет-пользователи искренне радуются за счастье 31-летней телеведущей и 40-летнего актера, другие называют сообщения о свадьбе розыгрышем и отказываются верить в факт бракосочетания. Кто прав на самом деле — покажет время.

Ранее Ксению Собчак уже пытались «сделать беременной». Поводом к тому стала фотографию телеведущей, которую она опубликовала в своем Twitter. Тогда отцом будущего малыша делали оппозиционера Илью Яшина, с которым у Ксении были нежные отношения, напоминает НТВ.Ru.

Читайте также