Рунет прозвал оппозиционера Яшина «сохатым» из-за Собчак

02.02.2013, 18:38

Фото: РИА Новости © 2013, Александр Уткин

Блогеры обсуждают вчерашнюю стремительную свадьбу светской львицы Ксении Собчак и вспоминают о «любовнике Яшине».

В трендах Twitter по России на первом месте сегодня оказался #СохатыйЯшин. Блогеры обсуждают вчерашнюю стремительную свадьбу светской львицы и телеведущей Ксении Собчак с 40-летним дважды разведенным актером Максимом Виторганом. Но, как видно, не забывают и о предыдущем бурном романе «блондинки в шоколаде».

Интернет-пользователи намекают на то, как Ксения по прозвищу Барабака обошлась с бывшим любовником — оппозиционером Ильёй Яшиным, с которым не то что десятки митингов, а даже один обыск пережила. Тогда оперативники, ворвавшиеся в квартиру Собчак, буквально застукали сладкую парочку в постели.

Яшина теперь записывают в рогоносцы и судачат, что член Координационного совета Собчак быстро променяла одного оппозиционера на другого. Ведь тогда, с Яшиным, Ксения тоже выкладывала фото свадебного платья в Twitter.

@nyhnaqlocj: «Оппозиционный лидер Собчак вышла замуж за Максима Виторгана, а не за любовника Яшина».

@pkbczh: «Собчак прилюдно встречалась с одним, а тайно вышла замуж за другого, а жить возможно будет с третьим».

@tfighiro: «Илья Яшин в пролете, его бывшая вчера тайно расписалась в Максимом Виторганом».

@K_Chugunkin: «Яшину повезло на самом деле. Он со своими рогами теперь ни в один автозак не влезет».

@Big_boooooom: «Интересно, а нового мужа Собчак возьмут в КС?»

@jkz_erik: «Яшина настиг облом всей его жизни. Невеста мечты Собчак вышла за другого»

@dm_prikolinyj: «Яшин просто тряпка, давно бы уже или предложение сделал или сам ушел».

На самом деле Собчак и Яшин расстались полюбовно, съездив в романтической путешествие в Марокко. Более того, еще в начале января поползли слухи о том, что у обоих бывших любовников — новые пассии.

Так, Собчак стала выходить в общество в сопровождении актера Виторгана, ну а Илья Яшин, судя по всему, даже Новый год встречал уже с новой пассией — актрисой из Санкт-Петербурга Варварой Щербаковой, которая служит в Театре на Литейном.

НТВ.Ru напоминает: 1 февраля поздно вечером Рунет взорвался сенсацией: Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Мнения разделились: многие бросились поздравлять молодоженов, другие сомневались в достоверности этого события. Наконец сам новоиспеченный муж сообщил, что они действительно поженились, но он не хочет это обсуждать.

Читайте также